Egresados


 
Egresados 2021
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
ABALO TORRE, Tomas E.
AVIÑON, Camila Belén
CHAMORRO, Iris Jazmín
CRESPO, Lucas Gabriel
ERBETTI, Bautista
GIMENEZ, Nicolás
LIDERMAN, Isaías Etienne
LOYOLA, Ezequiel
MANGANO, Julissa Ornella
ODELLI, Gonzalo Nahuel
ORELLANA, Matias Javier
PAZOS, Juan Manuel
PROVITINA, Juan Manuel
ROMERO, Joaquín Tomás
SEERY, Luca

 

ALBERTI, Luciano Gabriel
CANCRINI CARRANZA, Micaela
CASAS, Mariano Facundo
CASTAÑO, Julieta
CAVA, Lucas Gabriel
CIVILE, Christian
GOMEZ GIANROSSI, Lucía
HACHUY, Gabriel Matías
NOVARA, Matías
NOVARA, Tomás
PIETRAFESA, Valentina
ROSTAN, Marcos Andrés
SUÑE ANTONINI, Joaquín
TOLOZA, Maite
TRIGILI, Martin D.

 

BASUALDO, Luis
CABRERA, Facundo
FAGUNDEZ, Lucas
FERNANDEZ, Brisa
GANA IRIBARREN, Milena
GONZALEZ, Juan Pablo
GUERRERO CAPELLA, Luna Araceli
LEONI, Nahuel
LIMARDO BIANCHI, Luca
MEDRANO, Nicole
OPIZZI, Ezequiel Augusto
RODRIGUEZ, Ariadna
ROSSI, Valentino
SIMONETTI, Mateo Ezequiel
ZALDIVAR, Morena

 

 
Egresados 2020
 
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
CASCO, Rodrigo Sergio
DIAZ MIY, Gabriel Agustín
FERNANDEZ GARCIA, P.
GALDI, Diego Nicolás 
GONZALEZ, Marina Liliana 
HERIZ, Gastón
JACOD, Tomás Lihue
LAVALLE, Tomás Guido
PAIS ALEO, Franco
ROBERTO, Ignacio 

 

BARRETO, Agustín Daniel 
BRAVO, Agustín Nicolás 
CHAVEZ DULANTO, María José
DOURAL ACOSTA, Julian  Agustín
ECHANIQUE, Sebastián Tomás
FIGUEROA OLIVERO, Solange Luz
GONZALES OLIVERO, Gabriel Armando
LIMARDO BIANCHI, Franco
MANNINO, Franco Ezequiel
MARINANGELLI, Bruno
MIRANDA, Santiago
NOGUERA, Ana
OSKORIP CASTRO, Thiago Matías
PIZZUTO, Giuliana 
RIVELO CASENAVE, Antonella Rocío
VALENTA, Nicolás Ezequiel

 

ABREGU, Candela Belen
ABREGU, Macarena Lujan
ALBACETE ALVAREZ, Ezequiel
CAMPORRO, Felipe
CORBALAN,Valentin
ESCALONA, Roxana
FRANCO, Agustina Belén
GIORGI, Bruno Emiliano
GONZALEZ, Juan Manuel
INSAURRALDE, Enzo
KUBAT, Belén Micaela
LEVA, Oriana
MARSICO, Florencia Sol
MENDOZA, Rosa
MORA Antonio
NAVARRO, Luciano
ÑAHUIS ARQQUE, Maria
PORCELLI, Abril
RAMOS YAMBRUN, Matias
ROMERO BAROFFIO, Felipe
SOFIA, Malena Azul
ZANGARO, Valentina

 

  

 
Egresados 2019
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
ABAD CANCINOS, Lucas Emir
BELMONTE, Tomás
BRUSA, Christian Iván
CASTELLUCCIO, Federico
COLMAN PAGANELLI, Lucas
CRISTOFARO, Franco
GASAVE, Cristian Damián
GIMÉNEZ, Lucas Martín
HERIZ, Gastón
MARTINEZ, Nicolás
MIGUEZ, Lucas Iván
MOROCHO RETAMOZO, Carlos
TORRES, Ezequiel Daniel
AGUIAR, Ignacio Martín
DALTON, Mauro Ezequiel
GAITAN, Ramiro Ezequiel
GUITAR, Ramiro
MIERES, Ignacio
ODELLI, Lautaro Martín
PADULA MUSE, Franco
PAZ, Agustín Ezequiel
RAPOSO, Patricio Julián
TAMBURELLI, Adrián Neltor
ACHILLE, Martina
ACOSTA, Agustina Magali
BEN-HANNA, Giuliana Sofía
de los SANTOS GONZALEZ, Rocio
DE ROSA, Nazareno
DIOCA, Milena Abigail
DULANTO CARTULIN, Marco
GIMENEZ, Iara
GROSS, Oriana Marilyn
KLAVER, Agustín
LORENZINI, María Florencia
LUJAN, Tobias Martin
PLANCHUELO, Matías
RUPP, Milagros
SOTO ARRIAGA, Francisco
SUAREZ FUENTES, Pablo Manuel
SURGIEL, Facundo
VARELA, Agustín
WARSCHAVER, Santiago Ariel

 

 
Egresados 2018
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
Alvarez Federico Jorge
Camporro Ignacio Manuel
Garofalo Ignacio Julian
Mombelli Martin Sebastian
Ortolano Capurro Juan I.
Paganelli Agustin Sergio
Papeo Martín
Pereira Matias Emanuel
Sanchez Micaela Martina
Spagnuolo Bruno
Troche Chiara Aylen
Alvarez Cura Lautaro Guido
Ayambila Eunice Nyame
Barboza Tomas Dario
Bellomo Mateo Agustin
Caporiccio Bruno Jorge
Da Silva Agustin
De Bonis Ian Agustin
Herrera Santiago Nicolas
Maidana Francisco Pablo
Mamani Baltazar Francisco
Miranda Ivan
Miranda Rodrigo
Moisio Juan
Panza Puleio Luca Agustin
Portilla Alvarado Maia Sonia
Ritacco Matias
Roca Ezequiel
Santillo Yucoswxy Juan
Vilaboa Federico Jose
 
  Abregu Agustin Alejo
Altobello Rey Matias Ezequiel
Battagliese Juan Pablo
Bravo Lara Maylen
Cid Luciano
Fracalossi Maria Agustina
Gonzalez Beker Lara
Krezic Axel Ivan
Leoni Lucila
Leuze Agustin Emanuel
Mamone Dangelo Ornela
Marino Camila Belen
Medina Lucas
Opizzi Paula Nazarena
Pagliano Ignacio Gabriel
Parodiz Juan Cruz
Priegue Iñigo Santiago Nahuel
Ramirez Tomas Elian
Smaniotti Franco Nahuel
Soula Matias Gabriel
Tamagnone Carolina
Vellon Alexia

 

Egresados 2017
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
BELTRÁN QUIROGA, Camilo 
BOERI, Tomás Agustín
DIEGO AURUCCI, Patricio
FIORDALISO, Agustín Uriel Lucio
GONZALEZ, Tomás Agustín 
MORÉ, Esteban Iván 
OTERO CARDACI, Lucas Ignacio
PRIEGUE IÑIGO, Tomás 
RAMOS YAMBRUN, Nicolás
RIVELO CASENAVE, Débora Abril
SALAMONE BRINGAS, Maximiliano

 

AYAMBILA, Aniah Jacob
CASTILLA, Agustín Antonio 
FAGGIONATO, Iván Gabriel
PUENTE CORONEL, Joaquín 
RONDOLINI, Facundo
VANELLA, Gianluca

 

ALVEZ, Nicolás Gabriel
BALLESTEROS, Mónica 
BASILIO PARAMO, Natasha 
FIGUEREDO BENITEZ, Sonia 
BERLANDA PLATA, Micaela 
CARBAJAL GOMEZ, Bryan 
CARBONE, Carolina
CLARA,Luna
DIAZ ,Brian Emmanuel
GIAIMO ZABINI, Luciano Eugenio
LEUZE, Candela Agustina
MARTINEZ, Ivan Guido
MILANA, Tomas Guillermo
QUINTEROS, Franco
RAMIREZ ,Facundo
REAMI, Lucia Julieta
RODRIGUEZ, Nicolás
RYZUK, Joaquín Iván
SANCHEZ OLMOS, Juan Cruz
TOLOZA, Lara Aylen
VIGANÓ, Iván Leandro
VILLELLA, Thiago

 

 

 
Egresados 2016
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
ARRIPE,Santiago COSTELLO,Matías DAVIDOVICH, Agustín GOMEZ, Agustín MARANGELLI, Fabrizio MARCOS, Matías
MIRANDA BILINSKY, Suyay
SCARPINO, Juan Manuel VUELTA, Agustín
BRUNO, Leandro
CONTEDUCA, Alejandro
FERAUD, Lucas
FERNANDEZ, Martín
GONZALEZ TAPIA, L. IBARRA, Yago
MANZON, Matías MONACO, Brian
MORA, Ezequiel
RITACCO, Juan Pablo ROLANDI, Pedro
SAL SUGLIA, Juan Ignacio SALVATORI, Santiago
SANZ, Guido
VENTOSA, Santiago
 
BOTTA, Germán
BURES, Luana
CAVA, Agustín
 D´ASTOLFO, Gianfranco
FERNANDEZ, Lucía
GRAZIANI, Luciano
GUERRA, Malena
KADDOUR, Franco
MANCABELLI LUCIUS, Guido
MANSILLA, Sofía
MARTINEZ FRANCO, Leylen
NUÑEZ, Florencia
OPIZZI, Sol
PIETRAFESA, Josefina
RANIERI, Malena
ROSTAN BARRIOS, Juan
RUSSO, Octavio
SANTOS MAIDANA, María
TAMAGNONE, Iván Ramiro
 URQUIZA, Uriel

 

 

 
Egresados 2015
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
COVELLO, Iván CRISAFULLI,Bruno
ESTEBARENA,Nicolás FERREIRO, Franco GALVÁN,Ezequiel
GIGENA FERRARO,Federico IAMARTINO, Santiago
MAIRAL,Pablo
GUTIERREZ,Facundo MASSINI, Hernán
MILANA,Sabina
REN, Nicolás
RÍOS,Agustín
SANCHEZSUAREZ,Julián
VILLALBA,Fernando
 
 
BELLOMO, Franco CALABRESE,Tomás
CLAPS,Emiliano
CONTI, Santiago
DEL RIO, Matías
EBRECHT, Ariel
FERRARI, Lucas FLORES,Damián
GUTIERREZ,Facundo
MALLO, Lucas
NATALE, Franco
PARADISO, Matías
ROMERO, Andrés
SASSANO, Nicolás SZILVASSY, Ignacio
VANELLA, Florencia WILSON,Rodrigo
ACHILE, Micaela
ACOSTA MEZA, Lara
ACOSTA, Noelia
ASIANO Juan  F.
ASIANO REMO Tomás
CHERTKOFF Nahuel
DUCA Sebastián
FERNANDEZ Oriana
GAMBOA Mayra
NOVARA, Giuliana ORTELLADO, Agustín PALAVECINO, Gonzalo
PASCAL, Rocío
PENAYO, Agustina
PIZZUTO, Agostina RUPEREZ, Nicolás
SANCHEZ OLMOS, Luca SANGUINE, Lucas P.
SANZ, Agustina
SOULA, Santiago A.
TORRES  PAILLA,Sofía
 

 

 

 
 
Egresados 2014
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
 
COTADO, Lucas.
DEMARCO, Sebastián.
DIZ, Alan.
DRETS, Julián.
FERNANDEZ, Gabriel
GAROFALO, Tiago.
GOÑI, Piero.
KALMAR, Matías.
 KOCHGORIAN, Bruno.
MARCHESE, Gastón. PACHECO, Brian.
PELUSO, Lucas.
POLVORA, Joaquín.
SCHMIDT, Brian.
TREJO, Matías.
VILLELA, Gianluca.
COLLARINO, Adrián.
COSTA, Juan.
EBRECHT, Agustín.
FULCO, Matías.
KWIEK, Alejandro.
MORALES ARCEIRI, D.
 
 
 
APARICIO, M. Belén.
BURATTI, Florencia.
CORTES ARZAC, Camila.
DE ROSA, Federico.
MONZON, Fabio.
OPIZZI, Juan Cruz.
OTINIANO ASTO, Zumico.
PEÑA, Estefanía.
PINCIROLI, Jorge.
SANTILLO, María José.

 

 

 
Egresados 2013
6º Computación
6º Electrónica
5º Bachiller
CHIMENO, PEDRO.
DE LA MATA ,CHRIST.
LAURIA, ARIEL.
LOPEZ FERNANDEZ, L.
PARADISO, CRISTIAN.
RODRIGUEZ, GABRIEL.
ROTONDARO, MATIAS.
SUBIDIA, GONZALO.
 
CABRINI, FRANCO.. CABRINI, WALDO.
CASTRO, SEBASTIAN.
ERGLIS, JUAN.
FERRARI, LEANDRO.
GALAZAN, JONATHAN. GALIMBERTI, MARCIA.
GIL, TOMAS.
KANK, SEBASTIAN.
MANIAS, JOAQUIN, MARASSI, AGUSTIN. PITAMEGLIO, GUIDO. ROTUNDO, JUAN.
RUGGERI, JOAQUIN. UZAL, HERNAN.
BOLLINCKY, CLARISA.
BRADLEY, CANDELA.
FERNANDEZ, AYLEN.
GONZALEZ, ARACELI.
IOPPOLO, CAMILA.
MENDOZA, SOLEDAD.
MORENO, CONSTANZA.
NAZER, CATHERINA.
PAGLIANO, LAURA.
PARISI, JACQEULINE.
RAMOS, TATIANA.
RIVEROS, ARACELI.
SANGUINE, FEDERICO.
SILVA, NICOLE.
BAHIA, MARIA LINA.
 
    
 
Egresados 2012
6º Computación
6º Electrónica
5º Bachiller
ANTINUCCI T.
BARRIENTOS L.
BURES T.
EDORNA N.
HUANCA M.
IGLESIA A.
PALLARES J.C.
PIÑIEIRO M.
PUGLIESE E.
SANGUINE N.
BAHADOURIAN I. BUNADER D.
BOURBON NAVARRO R.
CREVATIN RAMOS D. DAMONTE T.
MARZOVILLA J.
OLIVER A.
ALEMANI J..
BARTOLOME L..
CASAL A..
CHAVEZ ROJAS V.
COLOMBATTI E.
DERISI J.
GONZALEZ M..
MAYMO N.
MARIN N.
MEDONE M.
MISURACA G..
MOKING C.
NAVAS M.
PERUGLIA G.
SACHI N.
VIGO M.
 
 
Egresados 2011
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
BECERRA  G.
BUNADER  G.
CABRAL S.
CALZON  I.
CORTESE  L.
LAURIA G.
LO PRESTI  U.
MARIÑO J.
MARTI J.
MULATERO  I.
PALAZZO  G.
BALLESTEROS  J.
BERTORELLO  F.
ERGLIS  J.
FERNANDEZ  J.
FERNANDEZ  I.
FERRATE  N.
FULCO  N.
GALDAMES  F.
HEINZENREIDER  A.
HIPOLITO   J.
LAMELA D.
MANEVY  J.
MOYANO  N.
QUINTEROS  G.
RATTA  I.
SCARPINO  A.
TABORDA  G.
TAMAGNONE  J.
 
ALBERTEI N.
ALEMANY  D.
BEJAS  G.
BOTTAZI  V.
CATALAN CARRIZO  L.
DE LA CRUZ VILARES  L.
DOMINGUEZ  M.
DUCA  N.
FERNANDEZ RIAL  M.
FERNANDEZ V.
FERRACUTI  F.
GALVAN  S.
HORNES  N.
IÑIGUEZ  B.
NOTENSON  T.
PAGLIANO  C.
PAOLINI  A.
QUINTANILLA  F.
REIGOSA  S.
ROIG  J.
RUPEREZ  R.
SCHENBERGER  I.
SEVERINO   R.
SILVA  P.
SMANIOTTI  A.
ZELONE  D.

 

 
Egresados 2010
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
 
APARICIO  M.
CABANNE  F.
CIAFFONE G.
CUELLO  J.
DAYHA  P.
DRETS  M.
GIUSTO  T.
GONZALEZ  B.
GRASSI  A.
IGLESIA  P.
REPOLLO  M.
RODRIGUEZ M.
SANCHEZ  P.
VIIGO  D.
 
CABRAL F.
CAMPOS  R.
COLLARINO  A.
CRESPO S.
CUERVO  P.
GALIMBERTI  D.
GALIMBERTI  F.
GOPCEVICH  M.
GRAZIANI  J.
LANZA  M.
LASARTE  M.
LOMORO  N.
MOHAROS T.
OLMEDO  M.
PELLEGRINO  F.
QUESTA S.
ROIG A.
ROMERO  J.
TEIJEIRO  S.
 
ALDERETE  B.
AMICONE E.
BASTIANELLI P.
ENRIQUEZ Y.
FERNANDEZ PARES  M.
IRUSTA D.
LOPEZ C.
LOURENCO  P.
MANSILLA C.
MERLINO  M.
PATA F.
PEÑA  J.
SCHERER M.
STIVANELLO  L.
TRAVISANO  V.
 
Egresados 2009
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
 
BARRIOS  F.
BOTTOS  A.
CACERES  G. 
COTADO  JUAN M.
DAMMIANO  A.
DEMARCO  M.
DIZ  P.
ESCALONA LAURENT C.
FERNANDEZ  J.
FERNANDEZ M.
GOBBI  P.
KOCHGORIAN  F.
MISSON  M.
MOYANO  J.
OTERO G.
PEREZ G.
PEREZ PINA M.
PREGO  R.
RASCHETTI  L.
WEIMANN  A.
 
 
 
 
CAVALIERE  N.
CORINO  M.
CORTESE  G.
CREMONA  D.
FALCATO  I.
GELATI VITALE  A.
IOZZIA  N.
PELUSO  M.
ROSSI  H.
SUGINO  N.
TOBIO  E.
 
ALVAREZ  M.
ASBUN  M.
BERARDINELLI  V.
BOUVET  M. 
CANAVESE  O.
DUCA  C.
GARCIA  F.
GUALIAR  L.
IACOBONI  F.
JOAQUIN  F.
MERLOS  E.
MONZON  E.
PALMISANO S.
PERUGLIA  L.
PUGLIESE  L.
QUINTANILLA  L.
ROSSI  M.
SACCO  G.
SAYANS  D.
Egresados 2008
6º Comput.
6º Electrón.
5º Bachiller
CIVIILE J.
CUELLO S.
DELORD J. 
DELUCA PAULO.
FERNANDEZ A.
GONZALEZ L.
INSUA S.
LANZILLOTA  F.
MARIANI C.
MATELO  M.
PIÑE IRO  F.
RODRIGUEZ S.
 
 
 
 
 
 
 
 
ABAL DIEZ L.
BASTIANELLI N.
BOTTOS S. 
DE LA MATTA L.
MACRI M.
PALLOTO D.
PARES  N.
REIMUNDO  D.
RODRIGUEZ  M.
SUAREZ LISSI T.
SPARTI  L.
TURCONI  A.
VAZQUEZ  I.
VILLAR  N.
 
ACASTELLO  L.
ALVEZ  K.
BARLOCCO  B.
CALIVA  T.  
de la CRUZ  R.
DIAZ  J.
DOMINGUEZ  M.
EDORNA  N.
FIOROTTO  A.
GARCIA  M.
GIUNTA M. 
GOMEZ ARES  R.
GONZALEZ  A.
GUMBARAGIS Y.
IGLESIAS A.
JUAREZ G.
LOURENÇO C.
LUQUEZ N.
MARTINEZ L.
MERLINO  R. 
MERMOZ M.
NANTILLO A.
PAGELLA B.
PRIEU G.
REIGOZA G.
SACCHI Y.
SAMPO M.
YACACHURI M.

 

En BREVE se cargarán más

PROMOCIONES de EGRESADOS...!!

4° PROMOCIÓN en TÉCNICOS en ELECTRÓNICA ( COMUNICACIONES ) . . . !

 
Egresados 1971

 

6° Electrónica ( COMUNICACIONES )

ALVAREZ, Luis
ALVAREZ, Venerando
BALZARINI,Oscar
BASSO, Osvaldo
BOVEDA, Javier
CAVALLO, José
CEJUDO, Daniel
CIRIACO, Basilio
DEL GAUDIO, Oscar
DIAZ, Jorge
FIGUEROA, Carlos Ignacio
FURNO, Jorge
GORI, Aldo Pedro
KANOWSKY, Alberto
LUCCIONI, Oscar
MARCHITELLI, Francisco
MARMOL, Gerónimo
MELLA, Juan Carlos
MENDEZ, Omar
MIRAMONTES, Oscar
MOBLIA, Daniel Jorge
OUTEDA, Jorge
PAZ, Jorge
PELLEGRINI, Norberto
PETRUOLO, Alberto Oscar
PICCIOLO, Rubén
PIERANI, Horacio
PLA, Juan Carlos
RECALDE, Guillermo
RENESSI,Daniel
RIVAS, Manuel
TOSCANO, Atilio
VEIGA, Osvaldo
ZANELLI, Carlos

 

1° y 2° PROMOCIÓN en TÉCNICOS en ELECTRÓNICA ( COMUNICACIONES ) . . . !

 
Egresados 1969

 

6° Electrónica ( COMUNICACIONES )

 
ARBELAIZ MARTIN J.
BATTAGLIA MIGUEL A.
BENOSILIO LUIS B.
CARTASSO VIRGINIO J.
COLOMA FRANCISCO E.
CHINNICI HECTOR O.
DE BIAGI MIGUEL A.
EIRAS ALBERTO N.
FERNANDEZ ROBERTO F.
FERRARI NESTOR J.
FILOSA AGUSTIN
GACHE FERNANDO L.
GIL JORGE V.
GORI JOSE P.
GRAZIANO JORGE A.
GUEVARA CARLOS A.
LAGO GUSTAVO A.
LAIÑO JORGE A.
MORICK ROBERTO L.
PANIGHINI HUGO
PAU DANIEL A.
PUSICH JUAN A.
ROZADOS HUGO J.
SACAN NESTOR A.
SASSELLI ANIBAL J.
SPINELLI HECTOR A.
VIDAL ALBERTO J.
ZINGONI CARLOS M.
.
Egresados 1968
 

 

6° Electrónica ( COMUNICACIONES )

BOSSI R. O.
FERNANDEZ J.
PELOSO A. F.
PEREZ C. H.
PICCIOLO J. C.
QUINTEROS J. L.
REGUEIRO E. U.
REYES R. E.
SEIJAS J. A.
SCORZA C. H.
TACCHINI E. R.
VEIGA R. N.
WILLEMPART F. J.
ZETTLER J. H.
 
      

 

 


VOLVER